H. Seitl, um 1920
Bauernhäuser in Reischach (Bayern), zwei Blatt, bezeichnet, signiert und datiert H. Seitl 1926, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
H. Seitl, um 1920
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |